Зачем жить, если ребенок неизлечимо заболел, а муж умер? Татьяна 26.11.1978 - вопрос №3193792

Ответы

В вашем случае необходима психотерапия
Есть масса вещей благоприятных которые вы можете принести в этот мир. Человек рождается не для себя и своих радостей. И если так случилось что близкие люди уходят раньше времени, то значить нужно и дальше жить не превращаясь в жертву. Можно столько сделать добра, этому миру. А можно просто опуститься ниже плинтуса, обозначив себя самым бедным человеком на вселено, бездарно родившись, и не оставив после себя кроме своих страданий ни чего.
Есть люди которые лезут в петлю, и горят потом бесконечно в гиене огненной, наложив клеймо на весь свой род. А есть кто идет и раздает все свои органы давая жизнь сразу нескольким людям которые на гране но хотят жить, и которые потом будут долгое время благодарить за то что вселенная дала жизнь этому человеку. А есть те кто бесконечно страдает и жалуется и жует сопли. Сама выбирайте что вам подходит. И так и живите. Но помните, возможно именно в вашей помощи кто то нуждается без мерно. И если вы вытрите слезы и вы увидите этих людей. Несите добро в этот мир. Уж вам то известно что такое боль, возможно вы сможете помочь кому то это не испытать.
Не мы себе сценарий создаем.В муках и страданиях развивается душа.Жизнь после смерти продолжается.В этом и смысл.
Потому что у вас есть ещё нерешенные задачи в этом мире