Ольга 01.08.1997 Кем я буду работать когда я закончу универ ? Буду ли я не бедна , будет ли достаток у меня с человеком? - вопрос №3193823

2 ответа

Ответы

Работа будет приносить удовлетворение, поможет раскрыть Ваш профессиональный потенционал, хорошее финансовое состояние.
Всего доброго!
Бедность Вам не грозит, и дело не в мужчине, за которого выйдете замуж.Вы сама по себе самодостаточна.

@ SOFIA CHERNAYA