Добрый день! Часто эксперты отвечают, что если чувства ушли, то их уже не вернуть. Но почему иногда после расставания они разгораются с новой силой? - вопрос №3194111

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Не всегда просто найти отличия истинных чувств от эмоций, переживаний, страхов остаться одной и потерять свою любовь…
Причины расставания да и глубина чувств к друг другу вот настоящие критерии, часто бывает так, что для того, чтобы разобраться в своих чувствах нужно побыть друг без друга. Большое видится на расстоянии, да и чувствуется тоже.
Бывают чувства и приходят обратно
Это не чувства возгораются, а эмоции и страсть.