Добрый день. Сложилась такая история, в декабре моя мама устроилась на работу, и начались какие-то неприятности у нее со здоровьем. Трижды подряд она - вопрос №3194210

простывала, раньше такого никогда не было. Она простывала, но не два и не тем более три раза подряд. Прошло два месяца, она упала, поломала руку. Вроде бы ничего необычного, но в то же время, такого раньше не было. Будто ее какие-то силы уберегает от этой работы, чтобы она туда не ходила. Сначала эти простуды, она потом всё равно ходит на работу, тогда вот перелом руки. Возможно ли такое? Или это такие неприятные совпадения? Что можно предпринять? Заранее спасибо
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Если Силы оберегают, то они не доводят до травм или болезней. Они отводят от негатива иным путем. А это не ваш случай. Скорее всего, на новой работе у  вашей мамы крайне негативный человек на работе, от взаимодействия с которым может быть такая реакция. Здесь диагностика подробная нужна, чтобы понять что именно происходит и как от этого защищаться.
Скорее всего, не силы предупреждают, а получила на работе сглаз.Нужно посмотреть по фото.
Здравствуйте. Нужны данные мамы и диагностика. Причины могут быть разными, например, делает не те шаги, которые требуется делать на данный момент, потому закрывают и уводят с работы; негатив на самой работе; место работы не соответствует предназначению и т.д. и т.п. — всё весьма индивидуально.