Ношу женские вещи,парик, крашусь. Хочу чтобы воспринимали как женщину. Но при этом хочется чтобы уличили и выпороли. Все это тяготит жену. Дома скандалы. Помогите эксперты - вопрос №3194300

Лучший ответ по мнению автора

Попросите жену хорошенько вас выпороть — и вам и может ей станет легче
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Вам уже предлагали обратиться к психиатру. В конце концов есть тематические сайты в интернете, можете там завести знакомства. Но есть еще лучший способ для получения безвозмездной порции унижений и порки. Позвоните по номеру 02 и отматерите всех в грубой форме, при этом четко назовите свою фамилию, имя и отчество, домашний адрес. После этого 15 суток боли и унижений Вам обеспечено...
Удачи!