Здравствуйте! Мысли, чувства, намерения - вопрос №3194325

Игорь 2.02.84 Елена 21.01.87
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Девушка, однозначно, нравится мужчине, но есть некий барьер, поэтому отношения тормозятся. Но вы с ним можете построить гармоничные отношения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
По раскладу — у мужчины в мыслях ответственность, фундаментальные дела сейчас, возможно что-то важное по работе. К девушке — симпатия, внешняя привлекательность. В мыслях — есть ее энергетика.
мысли позитивные, чувства есть определённые, но пока он будет всё держать в себе и тянуть резину
Любовные намерения у него