Здрасьте эксперты.Хочу собрать пекарню чтоб тянула все и вся.У меня мать M2N68,какой посоветуете проц (до 6к)нормальный. - вопрос №3194346

Ответы

Всё и вся тянуть не будет.
Список совместимых процессоров для материнки M2N68:
www.asus.com/ru/Motherboards/M2N68/HelpDesk_CPU/
Добрый день! Максимум, что сможете туда воткнуть — Phenom II X6 1090T. Процессор достойный, но по нынешним временам далеко не топовый. Материнка поддерживает память максимум DDR2-1066. Видеокарту можете воткнуть любую, но вышеобозначенные ограничения будут тормозить систему, и последние игры даже на средних настройках, скорее всего, будут лагать. Успехов Вам!