Добрый день! У меня уже 2 года не жизнь, а сущий ад! В буквальном смысле, ни одного дня не проходит без каких-то ситуаций. Я уже отчаялась и поняла, что ничего хорошего в моей жизни уже не - вопрос №3194379

произойдет. Сплошные предательства, обман и боль! Дата рождения:1989-05-14

Ответы

Здравствуйте. Через сложности растет и получает развитие душа. Каждый приходит в этот мир, чтобы развиваться и расти духовно. Если Вы будете впадать в состояние жертвы и не преодолевать сложности, душа не сможет получить должное развитие, ее программа останется невыполненной.
Это колесо, которое остановится тогда, когда придет время.И ад превратится в рай.

@ SOFIA CHERNAYA