Ближайшее будущее - вопрос №3194614

Здравствуйте. Дорогие эксперты скажите, что ждёт меня в этом месяце… Работа, семья, здоровье.… Заранее спасибо. Татьяна 27.08.83
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Встреча, которая перевернет ваши планы на ближайшее будущее.

Всего Вам светлого во Вселенной!
В работе оптимизм без должных оснований.Надежды основываются на иллюзиях.Улучшения будут, но позже.
В личной жизни позитивное общение.
Здоровье будет хорошее. Карта указывает на хорошее самочувствие, хорошую физическую форму и эмоциональное состояние.