Что это значит? - вопрос №319473

Я познакомилась с парнем, он мне пондравился, добрый, умный, мы уже рас 6 встречались, постоянно пишет, звонит что скучает, правда ни куда не водит, нечего не дарит, мы не целуемся, я даже намекала, он говорит что мол давай втречаттся но не целоватся, типа нужна романтическая обстановка итд, максимум это обнимашки, что ты думаешь по этому поводу? у меня такое очущениечто он встречаеться со мной потому что ему скучно в общяге сидеть, он сам не месный и друзей тут у него нет За рание спасибо

1 ответ

Ответы

Добрый вечер, Аня! Ему удобно с вами так общаться, а это говорит о том, что или он не знает как с вами общаться или ждет от вас каких то решительных действий.Скажите ему о своих желаниях, о вашем желании говорить «по душам», узнать его поближе.Не надо жить домыслами… расспрашивайте его о планах, что ему интересно в жизни и какими он вообще видит свои отношения(если конечно, вам самой это интересно?!).а может и вы не готовы ?

В любом случае… отношения начинают и развивают оба… и оба заинтересованы или нет...

Разберитесь и вы с собой и смело решайте, как дальше вести общение!

Удачи вам!