Когда у мужчины будет свадьба, ребёнок? Готов ли он к серьезным отношениям? Руслан 23.09.79 - вопрос №3194861

3 ответа

Ответы

Он готов к этому.Остановиться трудно на одной.Внимание   к нему  повышенное.Вот и выбрать сложно. Отсечь всех подружек нужно  и увлечь его внимание.А муж он  будет очень достойный.
Готов к семье… родится сын через два года, брак официальный в 2020 годуГотов к семье… родится сын через два года, брак официальный в 2020 году
В 2020 г будет у него брак.