Здравствуйте ,скажите кто виновен в смерти моей мамы? - вопрос №3195163

Ответы

Стефан, вы не дали никакие данные своей матери, по этому как вам тут подсказать, только пальцем в небо лишь… Но если укажите данные можно будет рассуждать, а что же произошло… Но скажу так… часто такие вопросы дают не успокоение а наоборот и тогда, может и не знать лучше ничего и поверить в то, что то что случилось… такой была судьба.