Я немогу определиться может оставться в чите и учиться на переводчика мне аттестат купят или уехать к папе тк надоели мне конфликты дома и ссоры брат особенно устал я итак работаю а им все мало - вопрос №3195200

Лучший ответ по мнению автора

вам стоит решить проблему дома но и у вас есть удача и успех в том числе и по линии знакомства вы будете независимы и это гарант удачи главное верить в себя.