Приснилась недавно покойная мать мужчины, с которым пытаюсь построить отношения. Она вероятно была в плохом настроении и попыталась выброситься из окна, повиснув на нем. Но мой сын подбежал и хотел - вопрос №3195257

спасти ее. Ему было очень трудно это сделать, я подбежала и мы с ним вытянули ее в комнату.Чтобы это значило? Дата рождения:1968-10-28

Ответы

Когда попытки строить отношения принесут плоды, вам нужно будет разбираться с проблемами мужчины которые есть в его роду… какие они мне не говорят, просто не время пока… но стоит иметь их ввиду.
то что его мать не довольна вами.но то что вы ее спасли, тем самым ее к себе расположите.души тоже переживают.