Здравствуйте, стоит ли идти на предлагаемую работу? Смущает меня в ней что-то и сам работодатель. Пойду ли туда в итоге? Валентина 18 / ян / 94 - вопрос №3195419

5 ответов

Ответы

Здравствуйте! На ваш вопрос вышла руна испытаний, не стоит туда идти
Добрый день! Со стороны работодателя препятствий нет — он вас берет. Но вы чувствуете правильно, в самой работе много подвохов, работы значительно больше, чем вам за нее предлагают. Будет работа ради работы.
Здравствуйте.нет, идти туда не стоит.
В итоге не пойдете, потому что вполне доверяете своему внутреннему голосу.
Нет не идти туда. Помехи там