Хочу поменять процессор но не знаю какой материнская плата b250m-k - вопрос №3195522

2 ответа
Здравствуйте .
www.asus.com/ru/Motherboards/PRIME-B250M-K/HelpDesk_CPU/( данные, поддерживаемые процессоры Вашей материнской платой, оф.сайт разработчика ).
Из таблицы можете выбрать самый мощный, скопировать его название и вбить в строку поиска дописав «купить», там и определитесь, какой Вам подойдет по Вашему бюджету ))))
Удачи Вам !
Здравствуйте.
Необходимо правильно подобрать!
Какой блок питания установлен?
Какое охлаждение?