Приснился дивный сон на мое сорокалетие,отец воскрес и пришел ко мне как живой,осмотривал калитку и какой замок хороший я поставил.Так же через забор мне кинули железный шар,в конце сна оказался день - вопрос №3195561

всех святых и я видел много духов умерших в белых одеяниях. Помогите понять сон.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Хорошая связь значит у вас.
Это скажем так показали вам ваши возможности. Если в душе будет доброта, чистота то в скором времени они будут приходить с конкретикой. помогая вам и через вас другим.