Здравствуйте. Посмотрите как завтра-послезавтра ( на днях)пройдет серьезный разговор с мч? Что он решит на счет нас? О чем договоримся в итоге? Расстанется скажет,илисохранит отношения? - вопрос №3173855

600 p
Анастасия4.12.89, Вячеслав 13.05.94
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Именно сейчас настроен поставить точку. Разорвать все. Но вечером не исключено что поменяется в желаниях, а утром вообще будет хотеть с вами быть и будет к этому сводить. Это по энергетики.
По картам же видно что без лишних слов и диалогов поставит точку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день Мужчина   с вами решил расстаться. Могут  быть  только просто  дружеские  отношения  не  более  того.  Удачив ам
вообще энергетика больше расставания сейчас идёт… и это не потому, что он быть с вами не хочет, а потому что, смелости не хватает сохранить отношения. Вот, если к разговору договорится со своими мыслями нормально и решит всё-таки, что сможет потянуть с вами отношения, то процент сохранения станет выше. А вообще он просто не совсем уверенный в себе, не уверен, что может доставлять вам комфорт и держаться на высокой планке в отношениях, добавить бы ему уверенности — тут даже процентная вероятность бы не выпадала при поверхностном просмотре, а точный ответ бы сразу был по факту.
Здравствуйте. Вижу что разговору однозначно быть, дело времени и итогом его станет продолжение отношений и взаимное прощение будет обязательно, будет определён путь для обоих один — быть вместе и продолжать отношения. В будущем  вижу Вам вместе и у Вас семья и дети! Дорожите оба тем, что имеете, не принимайте не обдуманные решения, которые могут повлиять на судьбу обоих! Спасибо. Успехов!
Здравствуйте, у меня пара просматривается вместе в будущем!
О расставании у него язык не повернется.Да и не готов.
Хорошо пройдет разговор. Дальше будет встречаться.
Здравствуйте. Расставания не будет, однако еще некоторое время отношения будут не очень наполненными хорошими эмоциями, через время удастся их улучшить, Вашу пару ждет много хорошего, возможен брак, создание семьи, мужчина будет активен в Вашу сторону, часто о Вас думает.
Добрый день! Расставания не будет, сохранит отношения.
Здравствуйте. Мужчина не хочет этого разговора и всячески будет его избегать, сами поставите точку в отношениях.
скажет расстанемся.
Вячеслава просматривается сдержанность чувств. Пока окончательно не определился.
Разговор может пойти напряженно, скорее всего будут какие-то нападки взаимные, высказываться претензии, которые вряд ли будут приняты. Он не намерен сходить с занятой позиции, может проявить упрямство, несговорчивость, настаивать на чем-то. Если и будет какое-то равновесие установлено, то достаточно шаткое. Велика вероятность, что все же решит закончить отношения.
Здравствуйте! Отношения завтра не сохраните, не до чего не договоритесь, но чуть позже общение восстановится.
Вы не расстанетесь, если б хотел рассталось с я не встречались… Будет разговор о перспективах и проблемных взаимоотношений в ваших отнршениях. Я вам советую не конфликтовать, иначе разозлится и психанет и посмотритесь
уже предел отношений…
Добрый вечер!
Мужчина в психологическом кризисе, на него есть давление, возможно женщина на него давит, не обязательно другая, может быть знакомая, мать и так далее.Он скорее всего захочет уйти, пока не будет готов продолжать отношения, хоть и чувства еще есть.