Стану ли я белым магом?владимир 25 08 1987 - вопрос №3195613

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Владимир.
Нет ни белой, ни чёрной магии.
Есть магия и она, Едина.
Всё зависит от человека что у него в сердце. Свет или тьма.
По вашему коду Судьбы.
Скажу следующее. Вы сейчас в поисках своего Я и кармического пути. Интуиция есть, развита слабоват. Эмоции больше берут верха, чем интуитивнве способности.
По дате рождения вам идёт работа с огнём, водой металлами.
Космоэнергетика-работа и развитие сенсорики через руки
Сны снятся вещие.
С духовностью слабо.
Завтра начало поста Великого. Попробуйте пост подержать  Убрать полностью на 40 дней мат, агрессию, вредные привычки., чревоугодие.кушать в меру и больше зелени. И физические нагрузки увеличить. Способности у вас, лучше развиваться будут если раскачать энергетику и физические нагрузки. Меньше, старайтесь людям говорить правду в глаза. Это у вас, есть. Попадаете своей правдой всегда в точку интуитивно.
Роман.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет данных у Вас для этого.

@ SOFIA CHERNAYA