Здравствуйте меня зовут Марина,23.94.1996года рождения. Меня интересует когда я встречу свою вторую половину, и как я пойму что это он,и сколько у меня будет детей? - вопрос №3196006

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина решительный, активный, напористый, конкретный. Встретить можно со дня на день, не зевайте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Осенью встретите свою вторую половинку. Поймёте обязательно.

@ SOFIA CHERNAYA