Здравствуйте. я собираю новый комп, у меня вопрос в старом стоит видеокарта GDDR3 в новый ее можно будет поставить а потом через пару лет купить - вопрос №3196166

новую видеокарту GDDR5 Или GDDR6 или мне не обращать на параметр GDDR а смотреть по слотам PCI-E
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Можно будет поставить в новый.
Позже заменить.
Добрый вечер.Параметр DDR  памяти конечно очень важен. Как и разрядность шины. Но если сейчас нет возможности купить новую видеокарту- смело ставьте старую, правда производительность в играх будет низкая.Для интернета разницы не будет. А там конечно покупайте видеокарту с DDR5 и сразу ощутите разницу)
Уважаемый Павел.
От перестановки слагаемых, сумма не изменится .
В любой мат.плате играет ЧИП ( важную роль), а не то, что там стоит как вспомогательный доп.ресурс .
Замена ОЗУ, замена видео адаптеров, Вам нечем не поможет .
Прироста никакого не будет в работе.
Если сам процессор заменить на более производительнее( мощнее ), то можно будет дальше говорить о том, что к нему еще можно привязать ( ОЗУ, видео и… ) .