Дрался во сне с человеком, который меня долго ждал на "дуэль". Смотрела небольшая толпа моих знакомых. Соперник ушёл от продолжения поединка, не убежал, а просто спокойно ушёл. - вопрос №3196207

Чтоможетзначить? Самое интересное, что этот парень знает меня, а я его нет.

Ответы

Здравствуйте. Какие-то хлопоты Вас одолеют, будете решать вопросы, который вероятно уже давно пора решить ("… меня долго ждал на дуэль"). Поблема/хлопоты отступят… но похоже на время («спокойно ушёл» может быть символом отсрочки, т.к. противник не побежден).
Всего доброго.