Здравствуйте. Можно ли с помощью магии выгнать соседей нерусских, нет сил их терпеть больше, ни слов не понимают, ни скандалов, очень шумные и наглые - вопрос №3196434

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

С помощью магии можно всё, но нужно ли?
Для каждой нации свои обряды. Есть подклады которые помогают на разрешение проблем
Здравствуйте  есть другие способы  не обязательно прибегать к магии

Участковому обычно пишут заявление на шумных соседей, проверит их документы, может нет временного проживания.Тогда выселят.

Нет нельзя