Здравствуйте уважаемые эксперты . начала общаться с парнем ,он по общению серьёзно настроен но я не знаю так ли это ? Скажите пожалуйста какие намерения парня ? И какое ждёт будущее? Анатолий - вопрос №3196500

изображение из вопроса изображение из вопроса
22.07.1997 Алина 25.12.1997 Буду очень благодарна каждому
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ни чего плохого о вашей паре сказать не могу, будущее возможно, но все полностью от вас зависит. на текущий момент он и в правду настроен серьезно. эмоциональный уж очень он. то есть например сейчас это и вправду так. но не известно что будет с его эмоциями через какое то время. здесь как раз и важно то какая позиция в общение будет именно ваша. либо эти эмоции в чувства перейдут, и дальше зайдете в отношениях, либо он потеряет интерес.
Общайтесь, в вашем возрасте это нормально, и смотрите не на то чего там он думает, а на него как на личность. Понравиться ли он вам на столько что вы захотите с ним серьезных отношений, как вы серьезно настроены, или пока не знаете. То есть следите за своими чувствами. А в себе будьте всегда уверенна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока что планов никаких нету. Как идет. так и идет.
Нет будущего.