Здравствуйте, мне приснилось сегодня. Как я пришла откуда то домой, а моя сестра забрала все мои яйца с холодильника и покрасила их, я так возмутилась, что мне самой все это нужно, дала ей деньги что - вопрос №3196527

бы купила новые. И между этим во сне понимаю, и говорю что на пасху дома не будем, еде к свекру красить яйца там, т.к свекровь в больнице с онкологией,, а он один. Скажите пожалуйста связан как то этот сон с будущем здоровьем свекрови или еще что то, что вообще означает, т.к мысди в основном о ее выздоровелении или наоборот Дата рождения:1995-05-04
1 ответ

Ответы

Пасхальные яйца символ воскрешения, бессмертия и здесь сон можно трактовать и так и так, но надейтесь на лучшее!