бедные и нищие всегда были на земле от начала творения мира,читайте в бытие библии.абсолют.предлагаю инновацию,только платить мне не надо,все равно - вопрос №3196550

не оплатите, я, в др.стране снг, узб-н: создайте такой же ливэксперт, но для бедных и нищих, у вас благословений Божьих будет несравненно больше, чем сейчас.поверьте! я, услышал, увидел и распознал от Бога Истины.платить мне за консультацию-совет для Вас Его не надо, это любовь агапи.
1 ответ

Ответы

— Здравствуйте, так поступают все мошенники от религии, или мошенники поддерживающие религию — вы все люди будьте бескорыстными, особенно ко мне, тогда я все удовольствия поимею (с вас дураков), а платить ни за что не придётся. Боюсь Вас огорчить, но бескорыстно, не значит бесплатно. И сама бескорыстность возможна только к Господу.