Андрей Кузнецов 07.07.1971 г/р. Получится ли у меня сменить место работы? - вопрос №3196595

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
получится и новое место лучше для вас, принесёт новые успехи, эта работа будет вам и ближе и коллектив будет хороший. Я вижу смену работы у вас ближе к маю, удача на вашей стороне. Будущее вижу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшее время сменить работу не получится.Не созрели ещё для этого обстоятельства.
Нет, в ближайшей перспективе не получится
Да вы смените работу
Только к осени.
Не получится. Да и не зачем.
Андрей, не так быстро как вам этого бы хотелось, но ответ да смените хотя и будут трудности.вы уже на полпути к этому!
Здравствуйте.  Да получится, в конце лета будет предложение более перспективной работы в моральном и материальном плане. Удачи.
да у вас пршсматривается смена деятельности,
подробности с видео https://youtu.be/YznBImCOiAg
Нет не получится.
Работа скоро появится. Весна лето, начало нового. Подумайте об развитии нового дела. Есть все для этого, ум смекалка, желание. Но есть лёгкая лень. Преодолев её, вы горы свернёте.