Здравствуйте,к чему сниться толи не большой лев,толи собака большая(не большой,светло рыжий)но красивый,с ошейником,который купается в очень прозрачной воде,смотрит на меня из воды. - вопрос №3196917

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает налаживание дружеских отношений с человеком, который давно питает к Вам теплые чувства… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Сон к знакомству с человеком, который проявит к Вам большой интерес, станет Вам очень близким другом и надёжным партнёром.
С уважением, Регина.
Ждите звонка от друга.