Сон. Бывшая подруга стоит под окном и что-то говорит. Она одета в черную кожаную куртку, черные штаны и черная майка. На улице ранняя весна и дождь, пасмурно. Я открываю окно и слышу как она - вопрос №3197078

мне говорит, что хочет поздравить старшенького! И я иду, чтобы открыть ей входную дверь, но до двери не дошла Потом я проснулась. У нас в семье один ребенок! К чему этот сон?

Ответы

От вашей подруги идёт негатив к вам. Это или к проблемам — скандалам, связанными с вашей семьёй.

Здравствуйте!  Сон плохой… Но не для Вас, а для бывшей подруги… Вам новость будет какая-то недобрая о ней или её семье…
Это сон предупреждение. Не все так просто в Ваших с ней отношениях!

@ SOFIA CHERNAYA