Человек ушёл от меня давно. И жизнь вроде наладилась, всё хорошо даже не вспоминала и не было предпосылок, так как действительно всё наладилось и у меня и у него тоже. Но последние 3 дня началось - вопрос №3197120

состояние такое, как-будто только разошлись, опять депрессия, кошмары, из головы не выходит. С чем это может быть связано?
7 ответов

Ответы

Какое-то событие напомнило Вам о нём и всё всплыло на поверхность.Вы его любите.
вмешательство магическое присутствует
кармическая связь -по прежнему тянет к нему и вас и его тоже
Здравствуйте вы его любите
Это все у вас пройдет и забудется.
Куда мысль, туда и энергия. Направьте ее в нужное русло, на пользу себе, а не в сторону того, для кого Вы прошлое. А с привязкой нужно поработать.
С тем, что наладилось только внешне.А глубоко в душе все осталось на прежнем уровне.