Здравствуйте! Начальник на работе молодой женатый мужчина всегда как то странно на меня смотрит. Подскажите пожалуйста какое у него отношение ко мне? Может мне просто показалось так, но встречаемся - вопрос №3197174

редко глазами а если и встречаемся то это как то необычно.
1 ответ

Ответы

Молодой, здоровый мужчина, естественно ему нравится смотреть на красивую девушку. Странность — исходит из его черт характера, так как понимает, что женат и ничего предложить Вам на данный момент не может.

@ SOFIA CHERNAYA