Почему на меня не смотрят мужчины как на женщину? - вопрос №3197237

4 ответа

Ответы

Вам самой Марина прежде всего нужно полюбить себя.. Любовь… это не пафос, не желание доказать окружающим, что ты лучше. Это даже не состояние постоянного счастья и удовлетворения жизнью. Гармония с собой и внутренним миром, самоуважение в любых ситуациях. Это простота и скромность. Самодостаточность. Уверенность в собственных силах. Умение по-настоящему радоваться и ощущать ценность собственной Личности. Это ощущение легкости, с которым мы идем по жизни. Это путь. Движение к себе. Непрерывный процесс. Когда ты не нуждаешься в сравнениях, потому что четко разграничиваешь: ты – это ты, а другие – это другие.
Хотите поговорить… прошу.
Здравствуйте, Марина!
Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
Здравствуйте, Марина. Возможно, что от вас не исходит той самой женской энергетики. Женственности, грации, любви к самой себе. Мужчины это чувствуют и не притягиваются, для удовлетворения своих потребностей, для того, чтобы чувствовать себя мужчиной, рядом с вами. Начинают делать комплименты, знаки внимания, ухаживания. В ответ ожидая от женщины благодарность, поощрение, доверие, поддержку, им хочется, что бы женщина его ценила и любила за то, какой он есть на самом деле.Зная потребности мужчин и то,  что они совершенно отличаются от женских потребностей. Вы сможете разобраться в себе и сможете ответить на многие вопросы связанные с отношениями между мужчиной и женщиной. Позитивных вам эмоций.
Добрый вечер! Наверное потому, что вы сами не видите в себе женщину.