Сколько месяцев у меня получится проработать На нынешнем месте работы? - вопрос №3197528

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

у вас сейчас по линии финансов есть спад но не кризисная ситуация конец весны стабильность.я конечно не обещаю золотых гор но безденежье вам не будет грозить.я задал картам вопрос если уход с работы или нет расклад карт на желания ответ карт ухода или неприятностей не ожидается