Добрый вечер!вчера рано утром обнаружила на коврике под дверью скрепку выгнутую, в форме крыльев птицы.скажите пожалуйста,с какой целью такое - вопрос №3197694

подкладывают.я дура до неё ещё и дотронулась.с уважением анастасия 02.09.1984

Ответы

Здравствуйте. Подобное означает то, что на вас навели порчу. Необходимо очищать вас и ставить защиту, пока это не возымело серьезных последствий.
Баловство.Абсолютно безвредная штука.А впредь не любопытствуйте, руками не трогайте.