для Вас свыше получил инновацию"русские и русский язык",это по книге бытие,где написано,что все языки от Бога.абсолют.в ест-м-это безрезультатно,так - вопрос №3197852

как есть агрессивный мир против русских и русского языка, знаете, кто они.а в духовном-это совершенная воля Бога и результаты будут потрясающие.духовное воздействует на естественное.абсолют.поэтому любезно и с любовью Вам быстро передал.видимо мир нуждается в этой инновации, а разрешения не смогли найти по многим причинам.я, с детства обожаю русских, поверьте, видите, любовь нечто творит, всегда!

Ответы

Здравствуйте!
Это снова Вы? Продолжаете светить...
Админы, вы хотя бы иногда чистите темы от подобного мусора