На Iphone 5c при включение мобильного интернета, нету подключения к 3g / 4g, загорается интернет эдж ( значок " E " ). Скорость интернет 0.40-0.60 Мб/сек. - вопрос №3197887

— сбрасывал настройки

— менял сим-карты

— вбил вручную настройки сети и ставил автоматические

— пробовал 3 разных оператора

— Wifi работает, связь отличная

Просьба комментарии типа " А сим-карту пополнил и прочие банальные глупые советы сразу мимо.

Ответы

Во первых, для работы с инетом сим ставят в первый слот, во-вторых, если проблема с выходом в интернет, то Вам нужно проверить зону покрытия сетей 3G/4G в Вашей местности, если в этом все ОК, то проблема в самом Айфоне, его родной модем ..., нужно все тщательно проверить.