Дело в том что я бы и хотел учиться на переводчика и жить в общаге но мама не позволит а дома я находиться немогу и к отцу не пускает и я в замешательстве что мне делать? Если учиться то жить не дома - вопрос №3197989

а в общаге но мама не пустит

Лучший ответ по мнению автора

даня решив проблему по финансам и став независимым от других вы сможете смело двигаться вперёд вот это держит но удача у вас есть главное настроить себя на линию позитива
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы что, домашний котенок, чтобы Вас не выпускать за дверь? Нет желания и стремления.На всем готовом куда лучше!

@ SOFIA CHERNAYA