ПРиснилось что я со своим парнем нахожусь в жутком месте. По кругу как на лобном месте в дом2 сидели как люди куклы, мы прошли дальше там была кровать и зачем то мы остались ночевать. 2 раза я видела - вопрос №3198084

призрака. Много раз уговаривала парня уйти, а он не хотел и успокаивал меня Дата рождения:1997-03-05
1 ответ

Ответы

здравствуйте
во сне Вам идет предупреждение об опасности от людей (знакомых)