Здравствуйте!Не давно я получила наследство,сейчас живу в Москве, но есть возможность купить квартиру в г Киров,где я в дальнейшем буду жить ,останусь в Москве или перееду ,если перееду,токогда? - вопрос №3198128

Светлана 25.07.1982
8 ответов

Ответы

Здравствуйте. До июня переезда нет, но перемены будут во второй половине года.
Москва-не Ваш город, не дает Вам поддержки и не подпитывает необходимой энергией.Смена жительства примерно через три года.
Купите квартиру в Кирове в течении этого года смена произойдёт
Если есть возможность жить в столице, оставайтесь. Многие мечтают об этом. Вам подарили возможность, можно сказать, подарок судьбы, подсказка, что делать дальше, а вы размышляете. Попробуйте устроиться на работу, если и тогда быстро все пойдет как по маслу, оставайтесь, не раздумывая.
К осени ближе будет переезд.
Разочаруетесь и обратно вернётесь в Москву.мой совет-не тратьте время зря.
Вы переедите в другой город
Купите квартиру в Кирове до середины следующего года.