Как общаться с мужчиной скорпионом - вопрос №319817

Я козерог 30.12.87, он скорпион 14.11.86. Долго нормально общаться не можем — его шутки часто обидны, частенько спорим и ругаемся… Хотелось бы этого избежать. А возможно ли это

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

УВажаемый, Козерог!

У вас идет сложный транзит Плутона по вашему Солнцу, а Плутон управитель Скорпиона, т.е. вы проходитe мощный опыт трансформации, а он вас провоцируeт  учит, помогает понять себя, свою ценность и т.п. Избежать этого можно, но сложно, а как ,  это уж другой вопрос.

Мудрости вам !