Добрый день ! подскажите пожалуйста , в данный момент хочу уволиться по собственному желанию с работы , но у нас часто задерживают зарплату .. сейчас - вопрос №3198216

у нас уже 07.03., а зарплату еще за февраль не выплатили, если я скажу, что ухожу… мне выплатят зарплату или нет… ?? Данные: Людмила 23.04.1983 г. Заранее спасибо.

Ответы

Не выплатят, потому что деньги в раскрутке.Если причина увольнения только в этом-не торопитесь.Это не самое страшное.Хуже, когда выдают зарплату стабильно, но только на сайку хлеба.