развод - вопрос №319829

на грани развода с мужем. в месте 9 лет, есть дочь 4 года. как правильно поступить — разводиться или нет, какое мое будущее и моего ребенка? пожалуйста ответьте, я совсем запуталась. меня зовут Валентина, дата рождения 18.05.1985 г., Алтайский край, время рождения 15.45. мужа зовут Сергей, дата рождения 06.05.1985 г. Спасибо!!!

Ответы

Здравствуйте, Валентина..! Ваш брак, это такой союз.который дал вам обоим очень большой опыт И вы выросли оба и обоих очень хороший потенциал.

но ваши отношения -это отношения двух независимых индивидуалистов!

отношения можно спасти.если вы пожертвуете свою «солнечность», и поставите на трон отношений Сергея! у вас мягкий и кроткий нрав и вы влюблены в его ум!!! и есть возможность, это скорректировать.

ваш брак очень подвижный и позитивный, вы очень стремительно растете и поэтому ваше земное Зго не поспевает за вами,, вот такой парадокс!!

Обращайтесь, Читайте профили эксперотв!

Оцените, пож-та, понравившийся ответ и выберите лучший!!

развестись легко, а строить отношения -благо!!! БЛАГ-о-ДАРЮ!!

@ SOFIA CHERNAYA