Здравствуйте! Уже год как застой в жизни, как будто зависла в пространстве и жду чего-то. С чем это связано и как это изменить? Елизавета 21.11.93 - вопрос №3198338

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елизавета.
 Вы достаточно консервативный человек, ориентируетесь на обязанности. И несмотря на волевые способности часто стараетесь находится в комфорте с окружающей средой. Проще говоря, действуете в ритме окружающей энергетики. И чтобы раскачаться вам нужно больше активных людей в окружении или ставить себе интересные и амбициозные задачи. А вы погрузились в изучение себя благодаря энергетике прошлого года. В этом у вас все возможности к раскрытию. Весна благоприятствует волевым шагам и борьбе. Или позже летом вам предоставится возможность для изменения ситуации менее конфликтным путем.
 Не сосредотачивайтесь на своем состоянии. Думайте о желаниях и целях их достижения.Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Две причины я заметила. Первое это переход на другой цикл в жизни, осмысливание всего происходит. Второе энергетический застой, апатия лень порой.
Изменить можно, если желаете, обращайтесь в чат, по советую что можно сделать
Связано с блоками отсюда и застой…
вы закрыты в себе поэтому и застой, не будете с каждым вступать в отношения ради отношений, вы избирательны и ищите серьёзного мужчину для серьёзных отношений, впереди вас ждёт знакомство и многое в этих отношениях будет зависеть от вас.
Здравствуйте, присутствует утечка энергии и блоки.
Необходима либо встряска и новые эмоции, либо работа с экспертом.
Я не вижу проблем.Перед важными событиями всегда наступает затишье.
Все сдвинется с точки в конце весны

@ SOFIA CHERNAYA