Добрый день, сегодня приснился сон: вхожу в темный строгий зал с большим столом, вокруг которого сидят люди, я занимаю место в торце и понимаю, что - вопрос №3198477

все ждут, что я буду исполнять обязанности крупье!!! Я не имею абсолютно понятия, что я должна делать… но потом как-то все происходит само по себе без особого моего участия. А потом вижу себя в вечернем платье во дворце старинном, который я сама восстановила и украсила, и должна принять 180 человек от моего одноклассника. Нарядные возбужденные люди садятся за длинные столы и трапеза заканчивается очень быстро. Никто не знает, что хозяйка этого дома я. Я хожу по дому, разговариваю с людьми и помогаю им найти свои комнаты… Очень странный сон, хотелось бы знать, что он значит.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Сон к тому, что вы будете учавствовать в жизни людей помогать им!