Здравствуйте.Я живу в Красноярском крае г Шарыпово.Можно ли в вашей больнице сделать стентирование: обеих ВСА с перегибами под острым углом кинкинг.И левою ПА под острым углом.МРТ прилагаю.Сколько - вопрос №3198526

все будет стоить?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Валентина!
Прежде чем говорить о оперативном лечении Вам необходим очный осмотр невролога, терапевта, сосудистого хирурга.
О оперативном лечении можно говорить, если указанные специалисты Вас посмотрят, организуют консилиум и решат, что, действительно, консервативное лечение Вам не помогает.
Удачи Вам!

Ирина Михайловна