Здравствуйте эксперты,скажите пожалуйста мой парень с кем встречается как она выглядит его новая девушка с которым он изменяет мне какая она как выглядит скжаиье пожалуйста Ильгизар 7.07.1997 - вопрос №3198619

1 ответ

Ответы

с праздником вас 8 марта удачи вам и всех вам благ.что касается отношений то вы ссоритесь то миритесь но разрыва в отношениях нет.и дорога идёт к примирению линия любви не разорвана.обмана или предательства карты не указали и дорога у вас есть с ним к брачному союзу