Здравствуйте, меня зовут Ксения, 27 лет. Больше года всю нашу семью преследует финансовая яма какая то . Ни как не могу вылезти из кредитов, долгов, о то всюду вылезают новые, руки опускаются, сил нет - вопрос №3198659

3 ответа

Ответы

Причина именно в кредитах, их брать нельзя, вы сами эту яму выкопали себе!
Можно убрать негатив, и открыть дорогу деньгам.
Новые не будут вылезать, если упорядочите список расходов.Можно перекредитоваться, и выплачивать одному банку, что будет морально гораздо проще.