Будет ли гражданский брак с этим мужчиной? - вопрос №3199255

Андрис 081155, Татьяна 031268
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Гражданский брак уже есть… ну во всяком случае близкие долгие отношения… правда с частыми разлуками… и временным охлаждением… а потом сближением… возможно вы спрашиваете будете ли вы вместе постоянно проживать...  станет ли всё между вами стабильно и надёжно… нет такого не будет… останется всё как есть сейчас.