Здравствуйте ! подскажите, пожалуйста бывший молодой человек поздравил меня в контакте с 8 мартом , мы не общаемся уже несколько месяцев , хотелось - вопрос №3199315

бы узнать он просто написал из-за вежливости или хочет наладить общение ( вернуться в отношения) или у него другая мотивация… ???? Данные: Артем 04.09.1988 г. и Людмила 23.04.1983 г. Заранее спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Из-за вежливости.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения не возобновятся