Прожили с женой 25 лет сейчас назрел конкретный развод появился у неё мужчина ее бывший одноклассник у нас 2 дочки 1 скоро родит нам внучку 2 всего 6 лет есть ли возможность мне ее вернуть или можно - вопрос №3199378

всё забыть
2 ответа

Ответы

Ваши отношения разрушены, вы уже не будете вместе. Но счастья она там не увидит
Забыть не получится, да и увлечение у нее порывистое, ненадолго.Возрастной кризис.